Железобетонные кольца с полиэтиленовым вкладышем КС 15.9П – сборный элемент конструкции инженерных колодцев, смонтированных выше или ниже уровня грунтовых вод. Такие колодцы используются в качестве точек обслуживания инженерных коммуникаций, включая: системы канализации, очистки и хранения питьевой, сточной и технической воды, а также других сооружений.
Колодезные кольца изготовлены из армирующей сетки и бетона тяжелого класса В15 методом вибропрессования, что обеспечивает прочность и долговечность инженерных сооружений. Наличие дополнительного полиэтиленового вкладыша с Т-образными анкерами обеспечивают герметичность и надежность конструкции колодца, предотвращая контакт воды или любой другой жидкости с ж/б изделием. Большой собственный вес колец (1000 кг) обеспечивает устойчивость и отсутствие плавучести конструкции даже в условиях высокого уровня грунтовых вод. Надежное фальцевое соединение исключает смещение колец при сильных нагрузках и движении грунта.
Компания «ВИЛЕС» предлагает качественные ж/б кольца для колодцев КС 15.9П, оснащенные полиэтиленовой вставкой. Оформить заказ на поставку ж/б колец можно на сайте и по телефону.